VI Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам

С 29 по 31 марта в Москве прошел VI Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам. Спикерами форума стали ведущие специалисты, топ-менеджеры крупнейших компаний, таких как Ozon, Ингосстрах, Ренессанс Кредит, ИД «КОММЕРСАНТЪ», АО «НПО ЭНЕРГОМАШ» , B2B-CENTER , DR. OETKER и многие другие. На форуме обсуждались самые актуальные темы современного бизнеса, включая параллельный импорт, альтернативные логистические маршруты, импортозамещение, категорийные стратегии в закупках и реализации новых возможности в современных реалиях.

В дискуссии на тему «Возможности сотрудничества в странах Азии, Африки и Латинской Америки», посвященной новым рынкам и поиску партнеров принял участие в роли спикера директор Фонда развития русско-китайских инвестиций «Один пояс один путь», председатель Русско-китайской ассоциации по поддержке развития культурного и спортивного сотрудничества господин Ван Цюнь. В своем выступлении господин Ван Цюнь отметил, что столкнувшись с нестабильностью международного рынка, глобальным экономическим спадом и сложной международной обстановкой, Китай и Россия должны продолжать углублять сотрудничество и стремиться к общему развитию. Председатель ассоциации также отметил, что цифровые показатели по экспорту и импорту между Китаем и Россией продолжают расти, что свидетельствует о большом потенциале в сфере торгово-экономического обмена между Россией и Китаем.

Господин Ван Цюнь выражает благодарность организатором мероприятия за приглашение и искренне надеется, что результаты форума будут реализованы на практике, а сотрудничество между странами будет продолжать углубляться.

Learn about the role of software in environmental sustainability at Eco-Tech on edwardsrailcar.com .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *