Стартовал приём работ школьников со всей России на Фестиваль детского творчества России и Китая Дипломатия Дружбы

14 октября 2021 ​стартовал приём работ школьников со всей России на Фестиваль детского творчества России и Китая: «Дипломатия Дружбы», который проходит при поддержке Министерства Просвещения России. В этом году ФГБОУ «МЦО «Интердом» им. Е.Д. Стасовой» является оператором по проведению Фестиваля на территории России. Фестиваль проводится совместно с Китаем, где организатором выступило Министерство образования, а оператором — Китайская ассоциация по международному обмену в области образования (CEAIE).

Приём работ школьников (с 1-го по 11-й классы) всех российских школ продолжится до 14 ноября 2021 года включительно.

Конкурс направлен на выявление творческих детей — юных талантов по всей России, на выявление и поддержку молодых талантов для дальнейшей работы в инновационных областях развития экономики и общества двух стран; повышение интереса школьников к развитию и углублению дипломатических отношений России и Китая; укрепление дружеского обмена между детьми в России и Китае, передача вечной дружбы от поколения к поколению; развитие творческого потенциала детей; раскрытие индивидуальных творческих способностей детей; привлечение к творчеству талантливых детей и подростков; стимулирование познавательных интересов; воспитание в детях любви к творчеству, красоте, искусству.

Вся информация о проведении конкурса доступна по ссылке​ https://interdomivanovo.ru/mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo/festival-detskogo-tvorchestva-rossii-i-kitaya-diplomatiya-druzhby.php

Работы можно присылать по электронной почте interdom.festival@mail.ru , тема письма:
«Фестиваль. ФИО. Класс. Школа. Регион».

Координатор проведения конкурса в России Мария Ульянова, тел. +7 962 998 98 68 (whatsapp).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *