Исполнительный директор Русско-китайской Ассоциации по развитию культурного и спортивного сотрудничества приняла участие в мероприятии в Сколково

16 сентября в Сколково в официальным филиале израильского университетского госпиталя Hadassah прошло мероприятие, организованное Ассоциацией русско-карибской дружбы и Международной Ассоциации экономического развития. Основной темой мероприятия стали международные инновационные проекты. Исполнительный директор Русско-китайской ассоциации по развитию культурного и спортивного сотрудничества госпожа У Сяохун также приняла участие в данном мероприятии.

Среди приглашенных гостей были представители дипломатического корпуса РФ, послы, торговые атташе, полномочные министры стран, представители международного бизнеса, представители инвестиционных фондов и частные инвесторы. Мероприятие также посетили член Попечительского совета и куратор департамента культуры Ассоциации господин Стивен Сигал, а также старший вице-президент банка ВТБ и руководитель направления Private banking Дмитрий Брейтенбихер.

Перед началом конференции глава Филиала «Хадасса Медикал ЛТД» Тимур Мубаракшин  и главный онколог клиники Дмитрий Горнастолев провели для гостей экскурсию по  новому госпиталю, официальное открытие которого состоится в октябре текущего года. Гостям рассказали о структуре госпиталя, показали палаты, оборудование и рассказали об исследованиях в области медицины, которые активно ведутся в лабораториях Сколково.

После вступительного слова Чрезвычайного и Полномочного посла Гренады в РФ и странах СНГ, президента Ассоциации русско-карибской дружбы, директора Ассоциации экономического развития, с докладами выступил представитель Колумбии, Молдовы, глава Филиала «Хадасса Медикал ЛТД» Тимур Мубаракшин  и другие участники. Несмотря на то, что конференция длилась недолго, она получилась очень интересной и содержательной.

После конференции гости мероприятия смогли пообщаться, обсудить темы конференции, насладиться живой музыкой и приятной атмосферой.

Госпожа У Сяохун благодарит организаторов за приглашение, возможность узнать об инновационных проектах разных стран и общение с представителями ведущих организаций в сфере экономического сотрудничества.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *