21 апреля прошла встреча между Русско-китайской ассоциацией по поддержке развития культурного и спортивного сотрудничества и Российско-китайским центром по Уралу и Сибири

Г-н Ван Цюнь и Михаил Юрьевич обсуждают совместные проекты

21 апреля прошла встреча между председателем Русско-китайской ассоциацией по поддержке развития культурного и спортивного сотрудничества господином Ван Цюнем и директором Российско-китайского центра по Уралу и Сибири Бабоновым Юрием Михайловичем. Участники встречи обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, возможные сферы взаимодействия, а также конкретные проекты в сфере культуры, спорта, космоса и инвестиций, в которых заинтересованы обе стороны. Все данные проекты направлены на укрепление связей и сотрудничества между Китаем и Россией, на развитие культуры и спорта, науку, экономику двух стран.

Итогом встречи стало решение г-на Вана и Юрия Михайловича подписать взаимное многостороннее соглашение о сотрудничестве между Российско-китайским центром по Уралу и Сибири, Русско-китайской ассоциацией по поддержке развития культурного и спортивного сотрудничества и Ассоциацией предпринимателей в сфере русско-китайского сотрудничества. Обе стороны единодушно приняли решение, что данное соглашение будет являться прочной базой для дальнейшего укрепления отношений между организациями, а также для реализации большого количества совместным проектов в различных областях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *